Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Губкинские учреждения культуры получили награды по итогам рейтингования за 2022 год

6 марта 2023, 14:30Культура
Фото: Управление культуры администрации Губкинского горокруга

Их вручили за активную деятельность.

Областной форум для руководителей культурно-досуговых учреждений прошёл в Белгороде в Культурном центре «Октябрь». Как сообщили в управлении культуры администрации Губкинского городского округа, его провели для подведения итогов рейтингования за 2022 год.

Дипломом первой степени среди лидеров рейтингования в группе «Методические службы области с числом культурно-досуговых учреждений муниципалитета от 30 до 40 единиц» был награждён Территориальный организационно-методический центр народного творчества Губкинского городского округа (директор Ирина Башкатова). Также Диплом первой степени среди лидеров рейтингования в группе «Центры культурного развития, расположенные в административных центрах муниципальных районов, городских округов, с числом штатных специалистов до 30 единиц» получил Центр культурного развития «Лебединец» (директор Ирина Щеголева).

Дипломом первой степени среди лидеров рейтингования в группе «Культурно-досуговые учреждения, расположенные в населённых пунктах с числом жителей от 1 тыс. до 5 тыс. человек» награждён Центр культурного развития посёлка Троицкий (директор Ирина Руденко). Диплом второй степени среди лидеров рейтингования в группе «Центры культурного развития, расположенные в населённых пунктах с числом жителей от 1 тыс. человек» награждён Центр культурного развития села Скородное (директор Татьяна Чуева).

Диплом второй степени среди лидеров рейтингования в группе «Центры культурного развития, расположенные в административных центрах муниципальных районов, городских округов, с числом штатных специалистов от 80 и более единиц» получил Центр культурного развития «Форум» (директор Елена Емельянова).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц