

В январе есть день, который можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году, так как отмечается Международный день «Спасибо».
Благодарность – одно из самых лучших чувств, которые испытывают люди. Мы благодарим друг друга ежедневно, по большим и маленьким поводам. Он призван напомнить ребятам о хороших манерах и призвать к соблюдению правил этикета в повседневном общении.
В преддверии праздника 8 января в сельском Доме культуры состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню «Спасибо». В ходе программы ведущая рассказала о доброте, вежливости, и о том, как важно выражать благодарность друг другу. Ребята поиграли в игры на знание вежливых слов, такие как «Доскажи словечко», «Волшебные слова» и другие.












