Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+6 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

20 марта 2022, 06:30Общество
Фото: pixabay.com

Они пожелали успехов в труде, благополучия и здоровья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к работникам сферы бытового обслуживания населения и сотрудникам ЖКХ в их профессиональный праздник. Они поблагодарили за труд на благо жителей территории и пожелали успехов, здоровья и счастья.

«Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Современный комплекс ЖКХ во многом определяет условия социально-экономического развития округа. Специалисты отрасли надёжно обеспечивают деятельность производственных предприятий и объектов социальной сферы, дают тепло и свет в жилые дома, повышают уровень и качество жизни губкинцев. От их труда напрямую зависит стабильность и надёжность работы систем жизнеобеспечения нашего округа», - отметили Михаил Александрович и Галина Ивановна.

В Губкинском городском округе строятся и реконструируются инженерные сети, ведётся модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства. С каждым годом в сфере бытового обслуживания населения округа расширяется ассортимент услуг, растёт качество их предоставления, совершенствуется культура обслуживания губкинцев.

За всем этим стоит добросовестное отношение к избранному делу специалистов этих отраслей. Их профессиональное мастерство, самоотдача, высокая личная ответственность, стремление трудиться на благо родного края позволяют успешно решать поставленные задачи, на высоком уровне удовлетворять потребности населения в товарах и услугах, обеспечивать комфортную жизнь граждан.

«Ваш добросовестный труд, инициативность, активное участие в жизни городского округа вызывают заслуженное уважение и благодарность земляков. От всей души желаем вам благополучия, оптимизма, успехов в труде, крепкого здоровья вам и вашим близким! С праздником», - поздравили первые лица муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц