Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

43-я сессия Совета депутатов прошла в Губкине

24 июня 2022, 11:20Общество

На ней обсудили бюджет округа на будущий год.

43-я сессия Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва прошла под председательством Галины Колесниковой. В её работе принял участие глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

С отчётом о деятельности Контрольно-счётной комиссии Губкинского городского округа Белгородской области за 2021 год выступила председатель Контрольно-счётной комиссии Татьяна Помельникова. В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации депутаты утвердили отчёт об исполнении Бюджета Губкинского городского округа за 2021 год, а также приняли решение о внесении изменений в Бюджет Губкинского городского округа Белгородской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Депутаты утвердили отчёт о выполнении Программы приватизации муниципального имущества Губкинского городского округа за 2021 год. На сессии внесены изменения в Программу приватизации муниципального имущества Губкинского городского округа Белгородской области на 2022 год и в Порядок определения цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Губкинского городского округа, предоставляемых без проведения торгов.

В целях стимулирования добровольного участия граждан в охране общественного порядка утверждены нормативные акты, регулирующие вопросы по обеспечению материального стимулирования членов народных дружин и казачьей народной дружины, действующих на территории Губкинского городского округа Белгородской области. Для привлечения врачебных медицинских кадров принято Положение о предоставлении единовременной денежной выплаты медицинским работникам, принятым на работу в областные государственные учреждения здравоохранения, расположенные на территории Губкинского городского округа.

Совет депутатов рассмотрел результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Губкинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Губкинского городского округа Белгородской области», внёс соответствующие изменения и дополнения в Устав Губкинского городского округа Белгородской области. В соответствии с избирательным законодательством на 11 сентября 2022 года назначены выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа четвертого созыва.

Депутаты рассмотрели и другие вопросы повестки сессии. На этом 43-я сессия Совета депутатов завершила работу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб