Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов провёл личный приём губкинцев

15 июля 2022, 09:25Общество

К нему обратились с вопросами о работе управляющей компании и помощи инвалиду.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл личный приём граждан 14 июля. К нему обратились губкинцы с рядом конкретных вопросов. Среди них: нарекания к работе управляющей компании, необходимость укрепления или замены сетки на детской площадке во дворе, просьба об оказании содействия в наведении порядка на придомовой территории МКД посредством возможной установки ограждения, а также помощь инвалиду третьей группы в ремонте дома.

«С жалобами на работу управляющих компаний ко мне обращаются довольна часто. В связи с этим напоминаю, что согласно ЖК РФ при условии недовольства качеством предоставляемых УК услуг, собственники квартир на общем собрании могут принять решение о выборе новой УК или об изменении способа управления домом. Определять качество технического обслуживания и эксплуатации дома - прерогатива самих собственников жилья, а администрация Губкинского городского округа, в свою очередь, в случае необходимости поддержит жильцов МКД и окажет консультационную помощь», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Михаил Александрович дал всем заявителям разъяснения, а профильным структурам - соответствующие поручения. Озвученные вопросы и просьбы будут прорабатывать. Записаться на личный приём можно по телефону +7 (47241) 5-10-57.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб