Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Колл-центр службы судебных приставов продолжил работать в Белгородской области

11 января 2023, 00:40Общество
Фото: Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Операторы помогут гражданам при записи на приём к должностным лицам.

Колл-центр службы судебных приставов продолжил работать в Белгородской области. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области, граждане и представители организаций позвонив по номеру +7 (4722) 31-24-60 могут получить по телефону общедоступную информацию по исполнительным производствам, а также разъяснение порядка и способа оплаты задолженности, о последствиях уклонения должников от добровольного и своевременного исполнения обязательств.

Операторы колл-центра также помогут гражданам, у которых возникли затруднения при записи на приём к должностным лицам службы судебных приставов, посредством электронного сервиса «Запись на приём» на официальном интернет-сайте УФССП России по Белгородской области. Для получения сведений в режиме онлайн о наличии исполнительного производства, его предмете исполнения и сумме задолженности рекомендуем воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Белгородской области или получить данную информацию через федеральную государственную информационную систему «Госуслуги».

Отметим, что за 2022 год более 43 тыс. граждан получили информацию по вопросам деятельности судебных приставов, обратившись к операторам группы телефонного обслуживания УФССП России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая