Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.00
+0.00$
90.01
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Военный комиссар Губкинского горокруга Виталий Пищальченко поздравил с Днём защитника Отечества Новость

23 февраля 2023, 06:30

Он пожелал добра, мира и счастья.

Военный комиссар Губкинского городского округа Виталий Пищальченко поздравил жителей с Днём защитника Отечества. Он пожелал мирного неба, счастья и здоровья.

«Товарищи военнослужащие, граждане, прибывающие в запасе, уважаемые родные и близкие защитников Отечества! От имени Министерства Обороны Российской Федерации и от себя лично примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества! День защитника Отечества – особенный праздник, призванный напомнить о том, что мы всегда должны быть готовы встать на защиту нашего дома ради будущего поколения, всех родных и близких», - обратился военный комиссар.

Мужья, отцы, сыновья, братья по зову Родины и по велению сердца встали на защиту родной страны. Они - наши герои.

«Желаем вам здоровья, удачи, храбрости, счастья, упорства, стойкости и железной воли. Пусть в ваших домах царят любовь, гармония и уют», - пожелал Виталий Пищальченко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:39
Вячеслав Гладков: эксперты проектируют вторую очередь санатория «Бригантина «Белогорье»
Материал
Общество11 июня , 13:31
Вячеслав Гладков: на поддержку семей и детей в регионе направили порядка 42 млрд рублей
Материал
Общество11 июня , 12:40
Вячеслав Гладков: белгородский агропромышленный комплекс получил 4,6 млрд рублей господдержки