Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, облачно
Белгород

Горячая линия по вопросам противодействия коррупции заработает для белгородцев

11 марта 2023, 00:40Общество
Фото: Pixabay.com

Все консультации будут бесплатными.

Горячая линия по вопросам противодействия коррупции заработает для белгородцев 22 марта. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области жители с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:30 смогут обратиться к сотрудникам отделения собственной безопасности Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области по интересующим вопросам, относящимся к теме антикоррупционного законодательства по телефону: +7 (4722) 31-31-45.

Специалисты будут принимать: сообщения о противоправных действиях сотрудников Службы (злоупотребление служебным положением, превышение должностных полномочий, дача взятки, получение взятки), несоблюдение федеральными государственными служащими органов принудительного исполнения запретов и ограничений, связанных со службой и о конфликте интересов федеральных государственных служащих органов принудительного исполнения. Также можно будет получить разъяснения положений Федерального закона «О противодействии коррупции».

Также напоминаем, что в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области организована работа по приёму и учёту обращений коррупционной направленности, поступающих по телефону доверия: +7 (4722) 32-47-74.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области