Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, ясно
Белгород

«Телефон доверия» судебных приставов продолжил работать в Белгородской области

9 апреля 2023, 00:20Общество
Фото: Pixabay.com

Любой гражданин может оставить сообщение о факте коррупционных действий со стороны работника службы.

«Телефон доверия» судебных приставов продолжил работать в Белгородской области. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области, для оперативного принятия мер по профилактике, выявлению и пресечению совершения коррупционных правонарушений и преступлений сотрудниками службы звонки принимают круглосуточно.

Любой гражданин может оставить сообщение о факте коррупционных действий со стороны работника службы, а именно о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности, о конфликте интересов в органах принудительного исполнения, о фактах несоблюдения федеральными государственными служащими органов принудительного исполнения запретов и ограничений, связанных с государственной службой.

Кроме этого, УФССП России по Белгородской области обращает внимание должников, что банковские реквизиты на которые перечисляются денежные средства по оплате задолженности, указаны в постановлении о возбуждении исполнительного производства. В нём указываются: наименование подразделения судебных приставов и его адрес; дата вынесения постановления; должность, фамилия и инициалы лица, вынесшего постановление; наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление; вопрос, по которому выносится постановление; основания принимаемого решения со ссылкой на федеральные законы и иные нормативные правовые акты; решение, принятое по рассматриваемому вопросу; порядок обжалования постановления.

Если граждане получили предложение от должностного лица службы (иного третьего лица) об оплате суммы долга на банковскую карту либо осуществлении погашения долга иным способом, об этом необходимо сообщить в подразделение противодействия коррупции УФССП России по Белгородской области в рабочее время с 9:00 до 18:00 позвонив по номеру +7 (4722) 31-31-45 или по «телефону доверия» +7 (4722) 32-47-74.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб