Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.29
-1.06$
82.79
-1.29
+19 °С, ясно
Белгород

Троицкие культработники губкинской территории провели программу «Здравствуй лето, солнце и вода»Новость

4 июня 2023, 00:10

Ребята узнали правила безопасного отдыха.

Сотрудники Центра культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа провели виртуальную игру «Здравствуй лето, солнце и вода». Как сообщили в ЦКР, её посвятили правилам безопасности в летнее время года.

Ребята узнали о летней солнечной активности, о том, какую пользу приносит человеку вода, и чем опасны водоёмы. Затем все вместе повторили правила поведения на дороге и отгадали загадки о дорожных знаках.

Ведущая рассказала присутствующим о правилах безопасного питания, о том, что нужно избегать употребления в пищу в летний период скоропортящихся продуктов. Дети узнали о правилах поведения с незнакомыми людьми на улице и о безопасном обращении с электроприборами и с газом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Белгородцы смогут принять участие в конкурсе для журналистов и блогеров «Созидание и развитие»
Материал
ОбществоВчера, 14:08
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с замминистра финансов РФ
Материал
Общество18 мая , 11:46
Белгородские предприниматели привлекли 760 млн рублей благодаря «зонтичным поручительствам»