Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Троицкие культработники губкинской территории провели программу «Здравствуй лето, солнце и вода»Новость

4 июня 2023, 00:10

Ребята узнали правила безопасного отдыха.

Сотрудники Центра культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа провели виртуальную игру «Здравствуй лето, солнце и вода». Как сообщили в ЦКР, её посвятили правилам безопасности в летнее время года.

Ребята узнали о летней солнечной активности, о том, какую пользу приносит человеку вода, и чем опасны водоёмы. Затем все вместе повторили правила поведения на дороге и отгадали загадки о дорожных знаках.

Ведущая рассказала присутствующим о правилах безопасного питания, о том, что нужно избегать употребления в пищу в летний период скоропортящихся продуктов. Дети узнали о правилах поведения с незнакомыми людьми на улице и о безопасном обращении с электроприборами и с газом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:29
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды бойцам самообороны
Материал
Общество9 мая , 11:12
Вячеслав Гладков сообщил о награждении 49 жителей накануне Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 15:39
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны в преддверии 80-летия Победы