Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл прямой эфир 17 августа. Житель города спросил, когда будет капитальный ремонт дома по адресу ул. Лазарева, д 7.
«Капитальный ремонт этого дома согласно информации, которая размещена на сайте Фонда реформирования ЖКХ стоит в плане на 2024 год», - ответил глава муниципалитета.
Жительница Губкина поинтересовалась, смогут ли дети, которые учатся во вторую смену в бывшей школе №12 посещать кружки и дополнительные занятия.
«В соответствии с требованием СанПиНа, учебный процесс для учащихся 1, 5, 9, 10 и 11 классов будет организован в первую смену. А остальные во вторую, пока ремонтные работы не будут завершены. Что касается дополнительных занятий, то мы обязательно проработаем этот вопрос. Постараемся сделать так, чтобы дополнительные секции и кружки проводились и в первую смену», - прокомментировал Михаил Лобазнов.