Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+4 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов снова провёл вечерний прямой эфирНовость

17 августа 2023, 19:33

Он ответил на 10 вопросов жителей.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл прямой эфир 17 августа. Житель города спросил, когда будет капитальный ремонт дома по адресу ул. Лазарева, д 7.

«Капитальный ремонт этого дома согласно информации, которая размещена на сайте Фонда реформирования ЖКХ стоит в плане на 2024 год», - ответил глава муниципалитета.

Жительница Губкина поинтересовалась, смогут ли дети, которые учатся во вторую смену в бывшей школе №12 посещать кружки и дополнительные занятия.

«В соответствии с требованием СанПиНа, учебный процесс для учащихся 1, 5, 9, 10 и 11 классов будет организован в первую смену. А остальные во вторую, пока ремонтные работы не будут завершены. Что касается дополнительных занятий, то мы обязательно проработаем этот вопрос. Постараемся сделать так, чтобы дополнительные секции и кружки проводились и в первую смену», - прокомментировал Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:29
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды бойцам самообороны
Материал
Общество9 мая , 11:12
Вячеслав Гладков сообщил о награждении 49 жителей накануне Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 15:39
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны в преддверии 80-летия Победы