Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Обучающая программа для предпринимателей «Не дай себя украсть» пройдёт в Губкине

22 сентября 2023, 15:30Общество
Фото: ru.freepik.com

Участники узнают, как защитить свои права.

Обучающая программа для предпринимателей «Не дай себя украсть (как предпринимателю защитить интеллектуальную собственность)» пройдёт в Губкинском Центре молодёжных инициатив 6 октября в 10:30. Как сообщили в администрации округа, её организуют в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторами обучения выступили Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства и Губкинский филиал Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова. Занятие бесплатные.

Программой предусмотрено изучение следующих вопросов: правовые аспекты предпринимательства; как в современных условиях защитить конкурентное преимущество предпринимателя; объекты авторского и патентного права; понятие интеллектуальной собственности в индивидуализации предпринимателя; распоряжение своим объектом интеллектуальной собственности; программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе до конца года и планируемые на 2024 год. По результатам обучения выдается удостоверение. Получить подробную информацию и записаться на обучение можно в отделе инвестиций и развития малого бизнеса управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по телефону: +7 (47241) 2-24-27 или по адресу электронной почты: Invest_gbk@gu.belregion.ru.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков: «Поезда здоровья» оказали помощь 7,5 тыс. белгородцам за два месяца»
Материал
Общество26 апреля , 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»