Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Сергиевские культработники губкинской территории провели акцию по противодействию терроризму Новость

19 ноября 2023, 00:40

Участники узнали, как предотвратить угрозу и действовать в чрезвычайных ситуациях.

Сотрудники Центра культурного развития села Сергиевка Губкинского городского округа провели акцию по противодействию терроризму. Как сообщили в ЦКР, её посвятили Дню толерантности по противодействию терроризму.

«Современную международную обстановку трудно назвать стабильной. И одной из причин этого является размах терроризма, приобретающий сегодня поистине всемирный характер. Любой террористический акт, война – это боль, слезы, горечь. Это страшное потрясение для здравомыслящего человека. Мы решили провести такую акцию, чтобы наши жители узнали, как предотвратить угрозу и действовать в чрезвычайных ситуациях», - отметила художественный руководитель Сергиевского ЦКР Елена Головкова.

Ведущая рассказала о сущности терроризма, его истоках и возможных способах защиты от него. Участники получили информационные буклеты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 мая , 09:18
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 27 проектов из Белгородской области
Материал
Общество29 апреля , 11:50
Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в области
Материал
Общество27 апреля , 11:45
Специалисты МФЦ Белгородской области выезжали на дом 191 раз с начала 2026 года