Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил сотрудников Управления ФСБ с профессиональным праздником

20 декабря 2023, 06:40Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он пожелал силы духа, стойкости и крепкого здоровья.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в День сотрудника управления Федеральной службы безопасности. Он поблагодарил сотрудников ведомства за нелёгкий труд и пожелал успехов в работе и счастья в семье.

«Уважаемые ветераны и сотрудники управления Федеральной службы безопасности России по Белгородской области! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В нашей стране в органах безопасности всегда работали только лучшие из лучших специалистов, оставаясь для большинства сограждан безвестными героями. Ведь огромный объём задач по защите государственных интересов Родины и обеспечению безопасности каждого белгородца, особенно в условиях проведения специальной военной операции на Украине, иначе как подвигом не назовёшь. Вы успешно выполняете эту ответственную миссию, оставаясь верными долгу и присяге», - обратился глава региона.

Многие сотрудники управления ФСБ России по Белгородской области за проявленные мужество и героизм удостоены государственных наград. В настоящее время Федеральная служба безопасности Российской Федерации является надёжным щитом от внешних и внутренних угроз суверенитету и стабильности конституционного строя Отчизны.

Несмотря на сложную международную обстановку, органами ФСБ не допущена дестабилизация обстановки в Белгородской области. Создана и эффективно работает система предупреждения актов терроризма, экстремистских проявлений и антиконституционных действий. Приняты меры для защиты государственной границы России. Оперативно пресекаются факты подрывной деятельности на территории региона спецслужб иностранных государств.

«В конструктивном взаимодействии с Правительством Белгородской области нам удалось существенно укрепить защищённость социальных и ресурсоснабжающих объектов региона, обеспечить безопасность при проведении массовых мероприятий. За всеми этими фактами – неустанная, ответственная, сопряжённая с риском для жизни работа сотрудников органов безопасности России. Искренне благодарю вас за честное, самоотверженное служение Родине! Желаю вам силы духа, стойкости, крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде и всего самого доброго», -пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая