Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Муниципальные ярмарки вновь пройдут в Губкине Новость

17 января 2024, 15:00

К участию приглашаются товаропроизводители, владельцы КФХ и ЛПХ Белгородской области и других регионов России.

Муниципальные ярмарки вновь пройдут в Губкине в выходные. Как сообщили в администрации округа, их проведут в соответствии с поручением губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

К участию в приглашаются товаропроизводители, владельцы КФХ и ЛПХ Белгородской области и других регионов России. Ярмарочные мероприятия пройдут: 20 января с 8:00 до 13:00 на территории Центрального рынка, по адресу: г. Губкин, ул. Горького, д. 4 и 21 января с 8:00 до 13:00 в районе комплекса «Золотоноша» по ул. Преображенской, д. 1. Торговые места участникам ярмарок предоставляются на безвозмездной основе.

Заявки на участие принимаются управлением потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 318 или по электронной почте: zppgub@gu.belregion.ru. Телефоны для справок: +7 (47241) 2-03-08, 2-24-70 и 2-41-92.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»