Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
82.17
+0.00$
94.84
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал старт новых учений по гражданской обороне в регионеНовость

9 августа 2024, 09:25

На август власти запланировали 200 тренировочных мероприятий.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков анонсировал старт новых учений по гражданской обороне в регионе. Тренировочные мероприятия пройдут во всех муниципалитетах. 

На август власти запланировали 200 учений. Отметим, они будут проводиться и в ночное время. 9 и 10 августа пройдут 12 учений, в том числе в приграничных муниципалитетах. Особое внимание будет уделяться перемещениям жителей в случае массированных атак.

«В эти крайне непростые, сложные для всех нас дни понимаем, что постоянный поиск решений, которые обезопасят наших жителей, – это главное в нашей работе. Поэтому продолжаем занятия по гражданской обороне, начинаем проводить и ночные учения по взаимодействию между всеми органами власти, силовыми структурами, в том числе направленные на перемещение людей в безопасные места», – сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 августа , 09:42
Александр Шуваев сообщил о встрече с Евгением Поддубным
Материал
Общество5 августа , 18:14
Александр Шуваев сообщил о встрече с президентом России Владимиром Путиным
Материал
Общество5 августа , 16:49
Александр Шуваев: пятая группа юных белгородцев отправилась на отдых за пределами региона