Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.34
-0.45$
85.90
-1.48
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны в преддверии 80-летия Победы

7 мая 2025, 15:39ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Руководитель субъекта навестил жителя Старого Оскола Виктора Кузнецова.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны в преддверии 80-летия Победы. Об этом глава региона рассказал на личной странице. 

Руководитель субъекта навестил жителя Старого Оскола Виктора Кузнецова. Во время войны он сопровождал грузы на фронт и помогал эвакуировать людей, а после был награждён орденом Красной Звезды.

«Дорогие победители! Мы в неоплатном долгу перед вами! Мы гордимся вами. Равняемся на вас. Память о вашем подвиге бессмертна! С наступающим юбилеем Великой Победы!», — сказал Гладков. 

На территории региона, в домах культуры, центрах молодёжных инициатив, учреждениях дополнительного образования, музеях, работает 21 Штаб Победы. В них будут поздравлять участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, вдов погибших, участников СВО. 

Отметим, в честь Дня Победы для жителей, находящихся в пунктах временного размещения пройдут праздничные мероприятия с 6-го по 9-е мая. Будут организованы концерты, театрализованные постановки, литературные вечера, мастер-классы, а также интерактивные программы. 

Фото: t.me/vvgladkov
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:25
Белгородские предприниматели смогут зарегистрироваться на платформе «Мой экспорт»
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Подготовка 117 пляжей к купальному сезону стартовала в Белгородской области
Материал
Общество12 мая , 15:49
Последний звонок в Белгородской области пройдёт 26 мая