Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.02
-0.01$
88.76
-0.13
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об окончании ремонта 134 км асфальтового покрытия в регионеНовость

5 июля 2022, 10:32

Работы были профинансированы федеральными властями.

Белгородские дорожники отремонтировали 134 км асфальтового покрытия на территории региона. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, процесс обновления проходил в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В первый этап программы вошли 14 областных и 83 муниципальных дороги в 10 округах и районах нашего субъекта.

«Это те дороги, которые отремонтировались за счет федеральных средств. Я очень рад, что все работы выполнены досрочно», – поделился Гладков на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Губернатор добавил, что в 2022 году стартовала вторая часть проекта. В его рамках отремонтируют шесть объектов: мост через реку Тихая Сосна в Алексеевке, три моста в областном центре, ещё два – в районе «Волны» и один – через железнодорожные пути на улице Студенческой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:02
Александр Шуваев: белгородцы заключили 3330 соцконтрактов
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Александр Шуваев сообщил о последствиях ночных ударов ВСУ по областному центру
Материал
Общество23 июля , 11:34
Белгородцы смогут принять участие в акции по сбору вторсырья «Чисто свои. Пластик»