Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+28 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут поступить на службу в органы внутренних дел Российской ФедерацииНовость

17 августа 2022, 00:50

Всем кандидатам гарантируется стабильная заработная плата.

Сотрудники ОМВД России по городу Губкину пригласили граждан на службу в органы внутренних дел Российской Федерации. Как сообщили в ведомстве, вакантны должности: пресс-секретаря; полицейского патрульно-постовой службы полиции; водителя-полицейского патрульно-постовой службы полиции; оперуполномоченного уголовного розыска; следователя; полицейского отделения охраны и конвоирования изолятора временного содержания; психолога; водителя.

Всем кандидатам гарантируется стабильная заработная плата (с систематическим повышением по выслуге лет), ежемесячная надбавка за особые условия службы, премирование. Кроме того, сотрудникам полиции доступен льготный порядок предоставления детям мест в дошкольных учреждениях, а также в летних оздоровительных лагерях; обязательное страхование жизни и здоровья; бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи).

В полиции ждут ответственных людей, готовых связать свою жизнь со службой на благо жителей округа. По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: +7 (47241) 6-55-41, 5-52-64, +7 (903) 887-49-09 и +7 (999) 421-56-54.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ