Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+12 °С, ясно
Белгород

Юные жители села Сапрыкино губкинской территории посетили мастер-класс «Цветы из фоамирана»Новость

12 февраля 2023, 00:30

Ребята узнали, как сделать подарочный сувенир своими руками.

Юные жители села Сапрыкино Губкинского городского округа посетили мастер класс «Цветы из фоамирана». Как сообщили в местном Доме культуры, его провела руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Елена Землянцева.

«Современный мир рукоделия богат разнообразием материалов для изготовления качественных поделок. Один из них это – фоамиран. Декоративные цветы, сделанные своими руками, не потребуют дополнительного ухода, надолго сохранят первозданный вид», - отметила Елена Васильевна.

Ведущая познакомила участников с историей возникновения фоамирана, общими правилами работы, с технологическим процессом изготовления цветов и в процессе практической деятельности освоили азы работы с этим материалом. Ребята смастерили уникальный подарочный сувенир своими руками.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с министром юстиции РФ
Материал
Общество1 июля , 19:25
Вячеслав Гладков: в 2025 году объём инвестиций должен превысить 1 трлн рублей
Материал
Общество30 июня , 14:46
Вячеслав Гладков заслушал доклад об успеваемости белгородских школьников по итогам учебного года