Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+9 °С, ясно
Белгород

Ремонт школы №11 продолжился в Губкине

23 марта 2023, 00:20Общество
Фото: Администрация Губкинского городского округа

Строители уже приступили к внутренним отделочным работам и отделке фасада здания.

Капитальный ремонт здания средней общеобразовательной школы №11 начался в 2022 году. Как сообщили в администрации Губкинского городского округа, подрядной организацией «Мастер» планируется завершить работы к 1 августа 2023 года.

В обновлённом здании школы будут современные учебные классы, тренажёрные залы для школьников младшего и старшего возраста, спортивный зал с тренерской, душевыми и помещением для хранения инвентаря, сенсорная комната, зал хореографии с гримёрной, библиотека с читальным залом, штаб-квартира детской общественной организации, столовая на 200 мест с современным оборудованием, медицинский кабинет. При проектировании предусмотрены мероприятия по обеспечению доступной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья. После завершения ремонтных работ будет приобретена новая мебель и оборудование.

Строители уже приступили к внутренним отделочным работам и отделке фасада здания. Ведётся благоустройство территории, включающее ремонт стадиона, устройство универсальной спортивной площадки, детской площадки, полосы препятствия, беговых дорожек, воркаута. Будет произведена замена ограждения территории, ремонт автомобильных проездов на территории объекта, озеленение, установка малых архитектурных форм.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб